Более 4 месяцев беспокоит «раздражение» на руке

Спрашивает: Ясмин
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня уже долгое время беспокоит данное раздражение или как его можно назвать?
Уже точно более 4 месяцев оно есть.
Первое время оно как то не беспокоило, думала может что то укусило-красное.
Потом начало зудеть и становится больше временами, если чешу.
Я пошла к врачу, он прописал мазать фукорцин и через 10-15 минут мазь элоком смешать с цинковой мазью и намазать туда же. (5 дней продолжать) И сказал не мочить водой.
Я все сделала как он сказал, вроде прошло. А как только перестала мазать через день-два вышло заново.
И все также зудит, краснота.
Я решила помазать мазью элоком ещё -уходит на день, потом появляется
Мазала Терфалин-точно также. Пропадёт на день и заново появляется.
Подскажите, пожалуйста, как можно от этого избавится? И что это вообще такое?
(Выглядят как пупырки маленькие белые вроде, но иногда красные, а на фото я их чесала уже, от того как болячка чуток)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-14 21:55
Здравствуйте

Продолжайте лечение Элокомом 2 раза в день на 7 дней.