Больбольболь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, резь в области живота с верху, бывает чуть правее и посередине. Зачастую бывает жжение, слюна кислая, после еды бывает скачек давление повышенное. Температура обычно к вечеру 37-37.3 К нашим врачам с поселка обращаться бесполезно. Последний раз когда был в спортзале, захотелось в туалет и даже закружилась голова. Что бы вы посоветовать в этой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-21 21:02
Роман, надо пройти обследование: фгдс, узи брюшной полости, клиника крови, алт аст билирубин амилаза панкреатическая, копрограмма с анализом на яйце глистов и простейших.