Боль за ушами, в шее, на затылке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня уже долгое время беспокоят боли за ушами, появилось уже давно, даже не знаю что могло быть причиной, боль за обоими ушами, чуть ниже и боль уходит от косточки за ухом в шею и болят мышцы шеи сбоку, и боль иногда отдает в ухо, колющая ломятся боль, так же болят места миндалин, так как есть хронический тонзиллит и пробки, подскажите что может быть причиной болей, боюсь загноения или что нибудь еще опасна ного, и может ли быть причиной остеохондроз? Так же болит затылок при нажатии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это обострение остеохондроза.
Платная консультация
Иван 2021-01-04 19:25
Ну то есть не связано с патологией ушей, потому что-то лор тоже сказал что все хорошо, так как болит за обоими ушами
Это не связано с патологией ушей.