Боль выше локтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Несколько лет назад было защемление нерва, вправляли.
Здравствуйте, у меня болит рука, чуть выше локтя сзади, уже несколько дней. Сегодня боль усилилась после нагрузки. Боль тупая постоянная, иногда пульсирующая, не зависит от движений. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр.