Боль, выделение и температура
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема помогите пожалуйста, идут обильные выделение с жёлта, болит низ живота и поднимается температура 37 мазкам всё хорошо. По УЗИ написали эндометрмоз и хронический эндомиометрита, церквита. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-22 06:18
Добрый день, Алла.
Это может быть проявлением воспаления придатков.
Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, показаться гинекологу.