Боль возле яичка
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет у меня проблема что боль в паху, я попробовал нащупать где именно и нащупал будто венку возле яичка, там и болит, боль была ещё давно но перестала, вот недавно опять началась подскажите пожалуйста что делать опасно ли это?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если слева, то может быть варикоцеле и нужно оперировать, так как тогда боль не пройдёт. Чтобы определить нужен очный осмотр!