Боль возле соска у дочери
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей дочки после укуса другой девочки, припухлость возле соска и небольшой синяк т. е видно что одна грудь нормальная другая напухшая и дочь жалуется на боль, дотрагиваться больно. Подскажите пожалуйста что делать?
3 ответа
Добрый день. Смотря сколько времени прошло после укуса. Если давно, то показать хирургу. Если свежая травма, то наблюдать и ели беспокоит - тоже консультация хирурга.
Платная консультация
Марина 2020-08-31 15:42
Да укус был в возрасте 2,3 лет но ни когда не беспокоил как сейчас. Скажите пожалуйста чем можно обрабатывать у нас трудно попасть к доктору в связи с пандемией постораемся конечно записаться. Может мазь какую посоветуете. Спасибо
Может у нее просто начался рост молочных желез? Это всегда сопровождается болезненностью при дотрагивании и прощупывается плотное болезненное образование. Мазать ничем не нужно. Это физиологический процесс.