Боль возле носа отдаёт в зубы
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно у меня стала возникать боль около носа, неба и все отдаёт в два передних зуба. Зубы здоровые! Утром и вечером приходиться пить обезболивающие. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Руслан.
Скорее всего у Вас невралгия тройничного нерва. Пройдите электронейрографию. С результатами обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам.