Боль во рту

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, Никита Игоревич. Я не знаю к какому врачу обратиться с вопросом. У моей мамы уже полгода болит во рту. Язык ярко красный, рыхлый, болят десны, у нее протезы, Полощит содой, ромашкой -легче нет. После операции особенно обострилось. Сейчас кушает только жидкую пищу и то с трудом. Посоветуйте, пожалуйста, что ей предпринять. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:22
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.