Боль внизу живота, зуд, творожистые выделения

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит нечастая боль внизу живота, зуд, и белые творожистые выделения. Инфекций венерических нет, анализы все сдавала. Партнер один. Такое второй раз за всю жизнь. Что делать, не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 14:29
Добрый день, исходя из Ваших симптомов у Вас вульвовагинит, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.