Боль внизу живота во время дефекации

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вялотекущий аднексит, всд
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота во время дефекации. Проблема появляется и проходит самостоятельного в течении двух лет, мне сложно это с чем-то связать. Стул нормальный, иногда присутствует повышенное газообразование, анализы на дисбактериоз и на гельминтов хорошие, на узи брюшной полости и колоноскопии патологий не выявлено, фгс - остаточный гастрит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-29 12:29
Здравствуйте, рекомендую показаться гастроэнтерологу, возможно речь идет о синдроме раздраженного кишечника.