Боль внизу живота

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: сама подозреваю ураплазму
Здравствуйте! Пару дней назад во время полового акта у меня появились сильные боли, у партнера было ощущение что он во что-то уперся. Сменили позицию и вроде боль ушла, после чего я сама там пощупала с помощью пальца и нащупала какой то шар как будто вздулось там что то (вчера акта не было все было нормально! Я сегодня не с того не с чего как поймали кочку разболелось все так что нет слов (боюсь! Ведь когда то мне ставили по узи диагноз дисфункция яичников (а при этом может быть внематочная беременность (страшно! И цикл у меня непонятный 46 и более дней (мы с партнером не предохраняемся он заканчивает в меня в надежде что удастся уловить день зачатия. У врача была перед новым годом была уреаплазма пролечила.но на мой взгляд она постоянная тк переодически я от нее лечучь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Что делать? Проводить УЗИ-однозначно. Сдавать кровь на ХГЧ-также. То, что вы там что-то нащупали-всего лишь шейка матки. Влагалище имеет длину 7-8 см, потому партнер мог "упереться", как он выразился