Боль в зубах
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, томограмма мозга показала наличие кист., вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, поставила коронки на нижние зубы год назад, сейчас появилась боль ноющая(не постоянная), ночами не болит. Совместно с болью начала гореть челюсть рядом с зубами. Сегодня была у стоматолога, сделали рентген-под коронкой зубы в идеальном состоянии, десны тоже хорошие. В последнее время было много стрессовых ситуаций+ головные боли. Стоматолог рекомендовал обратиться к неврологу. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть реакция тройничного нерва. Вам нужна очная консультация невропатолога.