Боль в животе и температура 38. запланированная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, У нас запланированная беременность, но два дня назад я заболела. Температура 37.5 понижалась до 37.2 не меньше. Но при этом есть раздражённый живот. Желудок и все другое не болит. В животе как будто газики. Он по моему мнению напряжёнДр месячных 4 дня. Сегодня делала и со отрицательный (ни работы ни поноса нет. Я очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 21:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вам показана консультация хирурга, как минимум. Оптимально сделать УЗИ органов брюшной полости. Начните с консультации терапевта.