Боль в затылке при налавливании
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, во время мытья головы заметил, что немного побаливает, нижняя часть шеии справа, болит исключительно при надавлиаании, в спокойном состоянии ничего не ощущается. Уплотнений нет, визуально ничего нет. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли это? Боль при надавливании лекгая.
3 ответа
Здравствуйте.
Это болезненность мышцы или нерва. Обычное, нормальное проявление. Повода для волнения нет.
Всего хорошего.