Боль в яичниках, нет месячных, двственница,12 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена. Я девственница, парень кончил на половые губы и провелся своим членом по влагалищу. Я все промыла, потом еще промыла внутрь влагалища лимонным соком. Через месяц пришли месячные, потом еще через месяц. Сейчас их нет уже почти два месяца, при это побаливают яичники, то левый то правой. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 20:54
Здравствуйте. Не пишите глупости. На сайте сотни подобных вопросов