Боль в яичниках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Месяц назад на приеме у гинеколога обнаружили кисту. Врач сказала, что это функциональная киста и должна пройти. В третий день цикла была физическая тренировка после длительного перерыва. После этого второй день сильно болят яичники. На мышечную боль не похоже. Боль возникает при резких движениях, особенно, когда встаёшь после долгого сидения. Это может быть проявления кисты или я зря волнуюсь и просто так болят мышцы (хотя другие уже не болят). На прием пока попасть не могу
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, нужен УЗИ-контроль. Но, возможно, просто перенапряглись