Боль в внутри кишечника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема такая, была деарея раза 4 под вечер выпил таблетку все нормализовалось но какой то дискомфорт все равно остался, лег спать и через сон проснулся от ужасной тупой ноющей боли внутри ануса, такое ощущение что болел кишечник внутри, боль была примерно минут 5-7 не более и все прошло я уснул, хотелось бы узнать что это такое и не похоже на онкологию? Два года назад делал колоноскопию все хорошо, просто что думать было у меня как то и раньше раз или два такое, имеется гемморой но не беспокоит он особо, только если обострение или что то сьел не то или выпил, помогите прояснить так как к врачу нет возможности попасть
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для онкопроцесса.
Платная консультация
Александр 2022-01-31 05:13
Забыл сказать, что боли в виде тянущей в области анала внутри, примерно в районе копчика, боль как будто тянет нерв какой то в кишке, очень непонятно где болит и что
По данным жалобам могу рекомендовать только наблюдение, если симптомы будет сохраняться в этом случае покажитесь очно.