Боль в спине после туалета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, варикоз
Здравствуйте, помогите определиться. Сегодня днём сходила в туалет по большому, довольно туго. Было немного крови) страдаю анальной трещиной). После этого стала болеть левая сторона со стороны спины. Чуть выше копчика. Немного отдаёт в ногу, когда ходишь. Не могу повернуть туловище влево, больно. Согнуться. Когда ложусь, лучше. Что это может быть? Что-то с кишечником или защемление? Может ли это быть связано с сегодняшним походом в туалет.? У меня скоро должна начаться менструация. Может ли боль быть связана с этим? Живот не болит. Немного тянет. Можно ли выпить обезболивающее? И может ли это быть что-то серьезное?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Делать ничего не надо, вы можете в настоящее время выпить анальгетик.
Платная консультация
Виктория 2019-07-24 23:33
Спасибо большое. А то сразу думаешь ерунду. Думала, может что с кишечником случилось серьезное.
При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр невролога.