Боль в вернехней части колена
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я живу в другой стране и так как сейчас здесь лето то все в отпусках и не могу пойти к врачу, надеюсь на вашу помощь!
Примерно 2-3 недели как у меня болит колено в верхней части. При ходьбе боли нет, но при сгибании и разгибании боль присутствует! И вот уже пару дней как в первой половине дня у меня болит бедро, но наоборот исключительно при ходьбе! Я очень сильно переживаю что это может быть?
Заранее большое спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Слишком много вариантов, которые могут быть. Без очного осмотра адекватно разобраться в ситуации - нереально.
Полина 2017-01-30 11:56
Спасибо за ответ. Возможно что это что то опасное или операбельное?
Нет, скорее оно требует внимания в плане консервативного лечения с коррекцией Ваших нагрузок, которые провоцируют подобное состояние