Боль в ухе при надавливании

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, вчера почувствовал, что при надпвливании на левое ухо приблизительно там где красная точка или модет чуть ниже и при надавливании на мочку уха появляется боль. Еще вчера как будто внутри уха что то чешеться. Осмотр у лора проходил 2 месяца назад. Улалили пробку. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Возможно имеется наружный отит.
Капайте Кандибиотик 3 раза в день 5-7 дней. Голову пока не мыть.
Василий 2020-12-26 17:40
Я Вас понял, спасибо большое!