Боль в тазоведренных суставах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 60лет. Очень беспокоят тазобедренные суставы, сильная боль, жжение, очень трудно ходить. Я узнала о препарате Версан-Флюид. Хотела бы узнать, поможет ли он мне? Сколько уколов облегчит мое состояние? И возможно ли избавиться на длительное время от этой боли? Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-27 14:53
Возможно. Если причина боли ясна. А у Вас пока не ясна. Обследуйтесь для начала