Боль в связке ноги

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень давно беспокоят сильные боли возле щиколоьки в области связок. Боль появляется из неоткуда, очень сильная, мешает ходить, раньше думала что на погоду, но нет, появляется в независимости от погоды. Бывает что наступаю и падаю, ведущая нога правая, там же и боль. Очень беспокоит много лет, что делать? Обезболивающие не помогают.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-07 13:21
Вы обращались с этим к другим специалистам? Проводилась ли какая-то диагностика?
Лилия 2021-01-07 20:03
Здравствуйте, нет никуда не обращалась и диагностики не было, думаете стоит посетить врача?!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-08 07:59
Ну для начала следует сделать рентген голеностопного сустава для понимания, нет ли там проблем с костными структурами и обратиться к ортопеду. Сустав надо осмотреть клинически. Если по своей части ничего не обнаружит - к неврологу.