Боль в суставе
Спрашивает: Вадим Василильевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Доктор! После травматического (ДТП) вывиха появляются периодические боли в ноге. Высылаю Вам снимки разных лет, но оба после травмы. Что можно сказать по этим снимкам? И какое требуется лечение?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По этим снимкам можно сказать, что они не свежие, низкого качества и некорректно выполненные (нет второй проекции).