Боль в стопе(плантарный фасцит)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, около 3х месяцев беспокоит боль в стопе(от мизинца к середине стопы), последний месяц боли усились, появились стреляющие боли, и даже в состоянии покоя ноги. Травм не было. Единственное с чем связываю -это пробежка. Начала заниматься бегом 3 мес. И на 4 -ый возникла боль. Было сделано 2 снимка, по 1-му поставили Артроз обеих стоп. По 2-му плантарный фасцит (хотя рентгенолог сказала что шпор нет).
Назначили УВТ 3-5 сеансов.
Во время сеансов испытываю сильные боли в стопе. После 2-го улучшений не наблюдаю, даже есть ощущения что становится хуже.
Посмотрите пожалуйста снимки, мне нужны ещё мнения специалистов.
Ходить больно. Меня это пугает.
Буду признательна за ответы.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это проявление невриномы Мортона. Для диагностики выполните МРТ стопы и покажитесь ортопеду.
Платная консультация
Елена 2022-01-02 19:36
Спасибо за ответ.
Что ясно исходя из данных снимков?
В описании рентгенографии более компетентным будет мнение рентгенолога (он есть на сайте). Визуально грубой патологии не вижу.