Боль в стопе
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор! В последнее время беспокоит ноющая боль в стопе у большого пальца, при ходьбе чувствуются все камешки. На обоих стопах наблюдаются косточки у больших пальцев. Может делать какие-то компрессы?
Заранее спасибо! Людмила.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Может. Не знаю. Что Вы собираетесь лечить с помощью компрессов? Боль? Тогда возможно и так. А если Вы хотите предотвратить одномоментно и рецидив - обратитесь к ортопеду на очный осмотр