Боль в шейке матке, что предпринять?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у врача, поставил диагноз цервицит, кольпит, эктопия, жалобы у меня на ноющие боли внизу живота.
Матка увеличенных размеров, выделения светло коричневые мутные, назначил антибиотик и метронидазол, 2 день принимаю никаких изменений, и так же не исчезли рези в области шейки матки.
Хочется вылечиться, не могу уже
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова