Боль в шее после удушения
Спрашивает: anna pankova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня душили недели три назад, после этого с боку шея болит больно поворачивать спать малейшее не правильное движения сильная боль как будто что то защимляет. Боль не проходит мажу найз не помогает. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в трам. пункт и сделать рентген шейного отдела позвоночника. По одним жалобам сложно сказать, что произошло, но по видимому какая-то травма позвоночника в области шеи.