Боль в шее, и совместимость лекарств
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, невропатолог назначила лечение, для улутшения мозгового кровообращения. Неотоп, нейроксон, армикор, церебровин. Но сегодня залежала или простудила шею. Не могу повернуть голову. Подскажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства с немисилом, или ибупрофеном
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Они вполне совместимы.
Чтобы снять мышечный спазм рекомендую таб. Мидокалм 150 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 10 дней.
Да. Они вполне совместимы.