Боль в шее, головокружение

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, часто мучают боли в голове, в затылочной части, в шее, а также в плечах, частое головокружение, сонливость, вялость, устаю часто. Массаж помогает на время, потом опять так, очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-30 15:06
Добрый день.

Я рекомендую вам вначале пройти дообследование для уточнения причин ваших симптомов: УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ шейного отдела позвоночника.
С результатом обследований обращайтесь к неврологу по месту жительства.