Боль в сердце, ноющая, очень беспокоит
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 месяца ноющая боль в груди со смещением немного вилево, может прям целый день болеть, сделала холтер есть немного тахикардия пульс в среднем в течении дня от 80 до 100, и 209 желудочковых экстрасистолов, УЗИ в норме, анализы крови в норме (биохимия, оак, свёртываемость) так же болит под левой лопаткой сильно, просто ноющая боль, проходит и опять начинается. Валидол не помогает
Что ещё сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз