Боль в руке необычной локализации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Екатерина, 28 лет, город Санкт-Петербург, хронический остеохондроз, синдром Титце, гастрит. Недавно начала обучение игре на фортепиано. Сегодня была на занятии и была большая нагрузка, руки ещё немного зажаты (именно плечи и локти, кисти более-менее расслаблены)
Спустя час после занятия началась боль, странной локализации-от локтя до кисти (сама кисть, пальцы не болят), больная рука не изменила размер, цвет, нет припухлостей, выступающих вен. Вторая рука не болит вовсе. Тяжести в виде 15 килограммового сына и тяжёлых пакетов ношу регулярно, никаких болей в руках не было. Какие могут быть причины? Записалась к нейрохирургу для дуплексного сканирования вен, именно рук, но это будет только через две недели. К каким специалистам мне следует сходить в ближайшее время? Очень растеряна и паникую, какова вероятность сосудистой патологии? (эхо сердца проходила месяц назад, на нем все было идеально), анализы(кровь, моча, кал) на февраль месяц в норме.
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 18:28
Причины могут крыться как в проблемах организма, так и за счет нагрузочного режима. Для более точной оценки состояния Вашего здоровья показана консультация невролога и ортопеда