Боль в районе соска
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, папу дней назад сын случайно придавил мне левую грудь, ближе к соску, теперь два или три раза в день когда например рукой надеваю грудь и тянусь рукой куда то, т. е. неудобная поза, то возникает крактковренная боль в районе соска, и все, трогаю грудь нигде не болит, вроде уплотнения нет. Это из за травмы или надо бежать к врачу? Странные прострел боли в районе соска.
3 ответа
Здравствуйте.
Считаю, что боль связана с травмой.
Наносите гель Траумель на сосок 2-3 раза в день, внутрь Нимесулид 100мг*2 раза в день 3-5 дней.
Считаю, что боль связана с травмой.
Платная консультация
Не переживайте, это просто травма.
Назначенное лечение снимет болевые ощущения.