Боль в районе сгиба кисти, запястья

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 10.08.1970
Здравствуйте, моя мама жалуется на боль в области кисти примерно 30 дней, сделали снимок, результаты подкрепляю, мазали фастум гель, иьупрофен. Часто носит детей на руках(их у нас трое) в общем не ппоходит. На день фиксирует эластичным бинтом
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-04 13:43
Здравствуйте.
Эти боли не связаны с костными изменениями. Они могут быть результатом физического воздействия на мышечный аппарат и сухожилия кисти. Добавьте прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней, уменьшите нагрузку на кисти и покажитесь для осмотра травматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анатолий 2021-04-04 14:25
Спасибо большое! Но у нас в городе нет травматолога(. помимо нимесила можете еще что-то порекомендовать?) заранее благодарю за ответ
Тогда покажитесь хирургу. Иногда на основании осмотра проводят иммобилизацию кисти.