Боль в пятке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно стала замечать что у меня стала болеть правая пятка работаю продавцом постоянно на ногах ночью проснусь встать не могу болит потом расхожусь вроде бы н чего но постоянно боль присутствует как будто там кол вставили кто то говорит что это какая то шпора, я незнаю ответье пожалуйста и что можно с этим сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-28 07:58
Здравствуйте.
Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться к травматологу. Нужно исключить фасцит и пяточную шпору, он же назначит лечение.
Всего доброго.