Боль в придатках
Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, задвоение обеих почек, гастродуоденит.
Здравствуйте,
Здравствуйте! В последние пол года наблюдаю болевые ощущения внизу живота, слева (придатки). Сделано два УЗИ, с разницей в пол года, все в норме. При нажатии на левый яичник, во время процедуры УЗИ - болевые ощущения. Анализы (мазки) в норме. Также, в последние три месяца участились молочница и цистит (ежемесячно).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 07:28
Добрый день.
Если на УЗИ и осмотре на кресле нет патологии, то маловероятно что это гинекологическая патология.
Обследуйте ещё кишечник