Боль в правом боку, 14 неделя

Спрашивает: Rebeca
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности,
Сегодня утром сходила в туалет вместе со слизью вышло что то непонятное, как кусочек кожи что ли, но оно было мягкое, цвета светло карамельного (прости за подробности) , и спустя моде час начал колоть правый бок со стороны спины и отдавать в лобковую часть тоже с правой стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? Очень страшно, так как 2016 был выкидыш на 21 недели
Помоги пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:26
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Rebeca 2018-03-03 15:39
Спасибо