Боль в позвоночнике
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Переодически бывают боли с правой стороны от макушки
Здравствуйте. После боли в затылке я не могу нормально спать когда я ложусь или просыпаюсь у меня напрягается позвоночник в области плеч и отдаёт в затылок со звоном в ушах весь день хожу с ощущением что у меня давление. Что это может быть? Спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это есть начальные проявления остеохондроза