Боль в пояснице после полового акта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже второй раз после полового акта в позе на "коленах" у меня начинает болеть поясница и отдавать в ноги до колен. Поясница начала болеть 3г назад во время беременности потом иногда бывали обострения. Но уже 2раз боль появляеться после половой близости. Делали рентген поясницы в норме, почки в норме, гине. Узи делала пол года назад все было в норме, поставили люмбалгию. Где искать причину в гинекологии или же это может быть неврологический симптом.? 1.5 г назад была миомоктомия.
3 ответа
Здравствуйте! У вас защемляет нерв скорее всего на уровне поясницы или копчика точка сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Это не гинекология.
Платная консультация
Марина 2023-04-28 00:18
Спасибо, копчик действительно болит когда нажать на него или при сидении на твердом