Боль в пояснице и ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Митральная недостаточность 2 степень
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит боль в пояснице, отдающая в ногу. Мучаюсь месяц, пила Найз, уколы и гель диклофенак, пластырь нанопласт. Мало помогло. Прикладываю снимок и описание МРТ. В детстве падала с качели, компрессионный перелом позвоночника был
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 апреля 2024 года

6 ответов
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-04-20 08:40
Приложите снимок и описание МРТ