Боль в половом органе у ребенка
Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенок часто жалуется, на боль в половом органе. Появляется боль когда сильно раскручивается карусель, как только карусель скидывает скорость оборотов боль прекращается. То есть моментально появляется и моментально исчезает. От чего это может быть?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Доброе утро, Зарина! Повышается давление в брюшной полости, повышается тонус кремастерной мышцы (поднимающей яичко), возникает боль. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Шумило Зарина Игоревна 2021-06-20 20:34
Правильно ли я поняла? В этом явлении нет ничего страшного и опасного? Это пройдёт?
Скорее всего так. Рекомендую узи мошонки на всякий случай. С уважением, Оля Владимировна