Боль в подушечке пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребёнка болит подушечка большого пальца на левой руке. Подушечка пульсирует, стала твёрдой и очень болит. Нигде не ударялась, пореза или занозы нет. Боль появилась утром. Сначала болело не сильно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анастасия! Возможно всё же могла быть заноза или микротравма, которую ребёнок Мог не заметить, рекомендую очный осмотр хирурга, для исключения воспалительных процессов.