Боль в подушечке на ладони

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера делала массаж, просто разминала спину близкому человеку, я не работаю в этой области. Сразу после почувствовала ноющую боль в подушечке на ладони указательного пальца правой руки. Сегодня это место припухло и болит, как бы стреляет, резкая боль ни с того ни с сего. Не знаю, что это такое даже. Фото прилагаю, помогите, пожалуйста. Что делать?. Обвела эту область на фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-09 18:00
Это травма от массажа.
Платная консультация
Алёна 2021-01-09 18:03
Да, спасибо. Вы уже ранее отвечали на этот вопрос. Просто хирург, которому он был адресован изначально перенаправил его вам снова