Боль в первый раз
Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с парнем занимались раз сексом. Я девственница. Был первый раз и во время того как он начал входить в меня, я почувствовала, будто что-то не даёт половому органу пройти внутрь и была боль. Мы прекратили. И на следующий день снова попробовали, но снова боль и после пошла кровь, но в первый день не было крови. Что это может быть? Очень переживаем (были с презервативом) Так же начала ходить часто в туалет. Может ли это быть разрыв яичников?
3 ответа
Анфиса 2021-10-29 14:19
А почему тогда, когда парень входит, внутри меня как будто мешает что то и появляется боль, не можем никаким образом продолжить па