Боль в пальцах и локте

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
У меня немеют мизинцы и безымянные пальцы рук с покалыванием и жжением от локтя, особенно с левой стороны Такие боли бывают, когда случайно ударяешь локтем об угол и попадаешь на нерв. Вот такие боли с подергиваниями у меня третий день. Также напряжение в шее, с ощущением давления.
Буду очень признателен за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 11:05
Здравствуйте. Это обострение грудного остеохондроза. Профилактически вы можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.