Боль в облости солнечного сплетения
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня переодическая сдавливающея боль в области солнечного сплетения каждые 2-3мин. Пока стою сидя не болит что ето может быть и методы лечения если возможно. Боль сильная как в кулак сжимают потом отпускают. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не даете никакой информации для простановки диагноза. Вызывайте Скорую, посмотрят, примут необходимые меры.
Удачи.