Боль в облости квадрицепса

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Играл в футбол. Получил травму в облости квадрицепса. Делал перерыв на три недели. Мазал мазьями. При этом ходил и даже медленно бегал. Безболезненно. Потом начал опять играть. Каждый удар по мячу сопровождался болью в конкретном месте. Лечение мазьями не дало результата. Почему там болит конкретно в моем случае, почему именно при ударе по мячу. Как и чем лечить подскажите пожалуйста? Заранее спасибо. Фото приложил.
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-29 06:50
Вероятнее надрыв точки прикрепления мышцы. Сделайте МРТ бедра