Боль в области сердца утром
Спрашивает: Сергей Мясников
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после сна колющая боль в области сердца с левой стороны ближе к середине. Боль на вдохе. После нескольких глубоких вдохов, в течении пары минут, боль проходит. В основном только утром. Потом в течении дня на глубоком вдохе, еле заметная или вообще нет. Что это?
5 ответов
Здравствуйте. Боль носит мыщечно-скелетное происхождение, скорее всего (невралгия)
Это Вам может посоветовать невролог, обычно достаточно бывает 5 дней принимать НПВС.
У каждого по-своему, за ночь меняется терморегуляция и чувствительность. С сердцем по такому описани связи нет однозначно