Боль в области апендицита

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проснувшись с утра, очень сильно начал болеть правый бок. Боль была непонятная. Раньше такой никогда не испытывала. Очень больно было идти и даже дышать. Делала все сквозь слезы. Через минут 30 немного отпустило, но весь день при нажатие на правый низ живота сильные боли.
Что это может быть? И стоит ли срочно идти к врачу?
За ранее спасибо за ответ! ❣️
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-04 17:33
Здравствуйте, Ксения! При сохранении болей внизу живота справа нужно обратиться на осмотр к хирургу для исключения острого аппендицита и других острых заболеваний органов брюшной полости - почечной колики, воспаления кисты яичника и других.