Боль в ноге после бега

Спрашивает: Anastasija Jazikova
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела спросить, ноющая боль после от Ляшки от паховой зоны, колена и иногда икра ноет тоже. Я много бегаю (тренировки) . К какому врачу обратится и как убрать боль?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-08-28 10:15
Здравствуйте.

Нужно обратиться к неврологу, для того чтобы установить причину боли. Как только доктор определит причину боли, назначит лечение для того чтобы устранить боль. Заочно, не зная диагноза, рекомендовать что-то невозможно.